13.07.2024

Смотреть онлайн Райдалмир Лайонс (20) - Банкстаун Сити Лайонс U20 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NSW League 1 U20: Райдалмир Лайонс (20)Банкстаун Сити Лайонс U20 . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 12:10 по московскому времени .

Australia NSW League 1 U20
2 : 2
13 июля 2024
1'
Банкстаун Сити Лайонс U20 - Угловой
3'
Банкстаун Сити Лайонс U20 - 1-ый Гол
17'
24'
27'
28'
29'
29'
41'
52'
Банкстаун Сити Лайонс U20 - 2-ой Гол
56'
Rydalmere Lions FC U20 - Угловой
60'
61'
Rydalmere Lions FC U20 - 3-ий Гол
80'
85'
89'
Rydalmere Lions FC U20 - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Райдалмир Лайонс (20) — Банкстаун Сити Лайонс U20

Команда Райдалмир Лайонс (20) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 24-27. Команда Банкстаун Сити Лайонс U20, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-11. Команда Райдалмир Лайонс (20) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Банкстаун Сити Лайонс U20 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Райдалмир Лайонс (20) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Банкстаун Сити Лайонс U20, в том матче победу одержали гостьи.