11.07.2024

Смотреть онлайн Талант Бишкек - ФК Дордой Бишкек 11.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КиргизияЧемпионат Киргизии по футболу: Талант БишкекФК Дордой Бишкек . Начало встречи 11 июля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени .

Чемпионат Киргизии по футболу
0 : 2
11 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:2 : 2,2
15'
ФК Дордой Бишкек - Угловой
16'
17'
27'
30'
30'
42'
43'
43'
69'
83'
FC Talant - Угловой
90+1'
90+2'
ФК Дордой Бишкек - 1-ый Гол
90+5'
ФК Дордой Бишкек - 2-ой Гол

Превью матча Талант Бишкек — ФК Дордой Бишкек

Команда Талант Бишкек в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-21. Команда ФК Дордой Бишкек, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-6. Команда Талант Бишкек в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Дордой Бишкек забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 сентября 2024 на поле команды Талант Бишкек, в том матче победу одержали гостьи.