21.07.2024

Смотреть онлайн Ливерпуль - Серро 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая: ЛиверпульСерро, 6 тур . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Бельведере. Судить этот матч будет Mathias De Armas.

МСК, 6 тур, Стадион: Эстадио Бельведере
Чемпионат Уругвая
0 : 1
21 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 0:1 : 2,3
9'
Ливерпуль - Угловой
9'
14'
Серро - Угловой
15'
21'
35'
36'
39'
40'
45'
50'
56'
60'
79'
88'
90'
Серро - 1-ый Гол

Превью матча Ливерпуль — Серро

Команда Ливерпуль в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 10-18. Команда Серро, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-11. Команда Ливерпуль в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Серро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 03 июня 2024 на поле команды Ливерпуль, в том матче победу одержали гостьи.