28.09.2024

Смотреть онлайн Варта - Уния Скерневице 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши - Лига III: ВартаУния Скерневице, 10 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

МСК, 10 тур
Чемпионат Польши - Лига III
Варта
11'
45+3'
79'
Отменен
3 : 1
28 сентября 2024
2'
Уния Скерневице - Угловой
5'
7'
Уния Скерневице - 1-ый Гол
11'
Варта - 2-ой Гол
16'
Варта - Угловой
19'
30'
45+3'
Варта - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
52'
54'
71'
75'
79'
79'
Варта - 4-ый Гол
90+3'
90+5'

Превью матча Варта — Уния Скерневице

Команда Варта в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-22. Команда Уния Скерневице, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-15. Команда Варта в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Уния Скерневице забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Уния Скерневице имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Уния Скерневице, в том матче победу одержали хозяева.