14.09.2024

Смотреть онлайн Белхатув - Уния Скерневице 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши - Лига III: БелхатувУния Скерневице, 8 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион ГКС.

МСК, 8 тур, Стадион: Стадион ГКС
Чемпионат Польши - Лига III
1 : 2
14 сентября 2024
3'
Уния Скерневице - 1-ый Гол
6'
Белхатув - Угловой
8'
Уния Скерневице - Угловой
8'
Уния Скерневице - 2-ой Гол
33'
Счет после первого тайма 0:2
56'
61'
61'
Белхатув - 3-ий Гол
65'
85'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Белхатув — Уния Скерневице

Команда Белхатув в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-13. Команда Уния Скерневице, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-14. Команда Белхатув в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Уния Скерневице забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Уния Скерневице имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Уния Скерневице, в том матче победу одержали хозяева.