11.08.2024

Смотреть онлайн Халле 96 - Халберштадт 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - НОФВ Юг: Халле 96Халберштадт, 2 тур . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе HWG-Stadion am Zoo.

МСК, 2 тур, Стадион: HWG-Stadion am Zoo
Германия - Оберлига - НОФВ Юг
Халле 96
28'
48'
69'
86'
Отменен
4 : 0
11 августа 2024
12'
VfL Halle 96 - Угловой
21'
27'
28'
VfL Halle 96 - 1-ый Гол
36'
Halberstadt - Угловой
45+1'
Счет после первого тайма 1:0 : 5,1
48'
VfL Halle 96 - 2-ой Гол
56'
67'
69'
VfL Halle 96 - 3-ий Гол
77'
84'
86'
VfL Halle 96 - 4-ый Гол

Превью матча Халле 96 — Халберштадт

Команда Халле 96 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-18. Команда Халберштадт, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-21. Команда Халле 96 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Халберштадт забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Халберштадт имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Халберштадт, в том матче победу одержали хозяева.