05.10.2024

Смотреть онлайн Лейкшес - Портимоненси 05.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: ЛейкшесПортимоненси . Начало встречи 05 октября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio do Mar. Судить этот матч будет Фабиу Вериссиму.

МСК, , Стадион: Estádio do Mar
Португалия - Сегунда лига
Лейкшес
10'
34'
38'
3 : 0
05 октября 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 1,4
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,4
10'
Лейкшес - Угловой
10'
Лейкшес - 1-ый Гол
18'
Портимоненси - Угловой
34'
Лейкшес - 2-ой Гол
38'
Лейкшес - 3-ий Гол
45+2'
52'
68'
90+1'

Превью матча Лейкшес — Портимоненси

Команда Лейкшес в последних 10 матчах одержала 3 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-10. Команда Портимоненси, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-14. Команда Лейкшес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Портимоненси забивает 1, пропускает 1.