30.08.2024

Смотреть онлайн Морейренсе - Бенфика 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: МорейренсеБенфика, 4 тур . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ. Судить этот матч будет Andre Narciso.

Матч закончился со счётом 1:1
14'
Бенфика - Угловой
48'
51'
54'
60'
73'
80'
84'
Лоуренс Офори - 1-ый Гол
88'
90+7'
Marcos Leonardo - 2-ой Гол

Превью матча Морейренсе — Бенфика

Команда Морейренсе в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-10. Команда Бенфика, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-8. Команда Морейренсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бенфика забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Бенфика имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Бенфика, в том матче победу одержали хозяева.