17.08.2024

Смотреть онлайн Риу Ави - Фаренсе 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Риу АвиФаренсе, 2 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу дос Аркош. Судить этот матч будет Carlos Macedo.

Матч закончился со счётом 1:0
2'
Фаренсе - Угловой
10'
11'
14'
Риу Ави - Угловой
14'
23'
24'
28'
29'
32'
Патрик Уильям - 1-ый Гол
36'
38'
39'
48'
48'
55'
56'
61'
71'
79'
82'
90'

Превью матча Риу Ави — Фаренсе

Команда Риу Ави в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-16. Команда Фаренсе, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-19. Команда Риу Ави в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фаренсе забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Фаренсе, в том матче сыграли вничью.