01.09.2024

Смотреть онлайн Вашаш - Айка 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияВенгрия - НБ 2: ВашашАйка, 6 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Рудольфа Иловски.

МСК, 6 тур, Стадион: Стадион имени Рудольфа Иловски
Венгрия - НБ 2
Вашаш
55'
62'
90'
3 : 2
01 сентября 2024
Айка
5'
68'
Счет после первого тайма 0:1 : 4,3
Матч закончился со счётом 3:2 : 4,3
5'
Айка - 1-ый Гол
9'
Вашаш - Угловой
14'
18'
19'
Айка - Угловой
21'
23'
49'
54'
55'
Вашаш - 2-ой Гол
62'
Вашаш - 3-ий Гол
68'
Айка - 4-ый Гол
70'
77'
78'
90'
Вашаш - 5-ый Гол

Превью матча Вашаш — Айка

Команда Вашаш в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-13. Команда Айка, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-15. Команда Вашаш в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Айка забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Вашаш, в том матче сыграли вничью.