11.07.2024
Смотреть онлайн Наплес Юнайтед - Джэксонвилл Армада (23) 11.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США - NPSL: Наплес ЮнайтедДжэксонвилл Армада (23), 2 тур . Начало встречи 11 июля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lely High School.

МСК, 2 тур, Стадион: Lely High School
Чемпионат США - NPSL
0 : 2
11 июля 2024
Матч закончился со счётом 0:2
3'
Наплес Юнайтед - Угловой
11'
Джэксонвилл Армада (23) - Угловой
15'
20'
30'
38'
58'
60'
Джэксонвилл Армада (23) - 1-ый Гол
61'
80'
83'
88'
90+4'
90+5'
Джэксонвилл Армада (23) - 2-ой Гол
Превью матча Наплес Юнайтед — Джэксонвилл Армада (23)

Команда Наплес Юнайтед в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-7. Команда Джэксонвилл Армада (23), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-9. Команда Наплес Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Джэксонвилл Армада (23) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Наплес Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.