27.07.2024
Смотреть онлайн Brisbane Roar NPL - Голд Кост Найтс 27.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Brisbane Roar NPLГолд Кост Найтс, 17 тур . Начало встречи 27 июля 2024 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудвин Парк.

МСК, 17 тур, Стадион: Гудвин Парк
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
0 : 1
27 июля 2024
Матч закончился со счётом 0:1
8'
Голд Кост Найтс - Угловой
10'
19'
25'
32'
Brisbane Roar NPL - Угловой
37'
40'
45'
66'
67'
70'
77'
79'
86'
Голд Кост Найтс - 1-ый Гол
90+5'
Превью матча Brisbane Roar NPL — Голд Кост Найтс

Команда Brisbane Roar NPL в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-28. Команда Голд Кост Найтс, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 32-18. Команда Brisbane Roar NPL в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Голд Кост Найтс забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Голд Кост Найтс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Голд Кост Найтс, в том матче победу одержали хозяева.