04.08.2024
Смотреть онлайн Дармштадт 98 - Фортуна Д 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: Дармштадт 98Фортуна Д, 1 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор. Судить этот матч будет Robert Kampka.

Матч закончился со счётом 0:2
11'
Дармштадт 98 - Угловой
14'
Фортуна Д - Угловой
33'
36'
39'
43'
45+1'
50'
51'
52'
55'
Shinta Karl Appelkamp - 1-ый Гол
68'
69'
76'
86'
Tim Rossmann - 2-ой Гол
Превью матча Дармштадт 98 — Фортуна Д

Команда Дармштадт 98 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 32-19. Команда Фортуна Д, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-11. Команда Дармштадт 98 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Фортуна Д забивает 2, пропускает 1.