15.07.2024
Смотреть онлайн Ботошани - Оцелул 15.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: БотошаниОцелул, 1 тур . Начало встречи 15 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципальный стадион. Судить этот матч будет Cristian Moldoveanu.

МСК, 1 тур, Стадион: Муниципальный стадион
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
2 : 3
15 июля 2024
Оцелул
6'
65'
67'
Матч закончился со счётом 2:3
6'
Оцелул - 1-ый Гол
8'
Ботошани - Угловой
26'
27'
33'
33'
Ботошани - 2-ой Гол
56'
Ботошани - 3-ий Гол
64'
Оцелул - Угловой
65'
Оцелул - 4-ый Гол
66'
67'
Оцелул - 5-ый Гол
69'
69'
77'
78'
90'
Превью матча Ботошани — Оцелул

Команда Ботошани в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-8. Команда Оцелул, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-14. Команда Ботошани в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Оцелул забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Оцелул, в том матче победу одержали хозяева.