11.08.2024

Смотреть онлайн БСВ Айнтрахт Махлсдорф - ТуС Макаби Берлин 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - НОФВ Север: БСВ Айнтрахт МахлсдорфТуС Макаби Берлин, 2 тур . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportplatz Am Rosenhag.

МСК, 2 тур, Стадион: Sportplatz Am Rosenhag
Германия - Оберлига - НОФВ Север
4 : 2
11 августа 2024
9'
БСВ Айнтрахт Махлсдорф - Угловой
23'
ТуС Макаби Берлин - Угловой
34'
БСВ Айнтрахт Махлсдорф - 1-ый Гол
41'
БСВ Айнтрахт Махлсдорф - 2-ой Гол
45'
45+1'
Счет после первого тайма 2:0 : 5,1
51'
ТуС Макаби Берлин - 3-ий Гол
56'
57'
ТуС Макаби Берлин - 4-ый Гол
66'
66'
БСВ Айнтрахт Махлсдорф - 5-ый Гол
76'
БСВ Айнтрахт Махлсдорф - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2 : 5,1

Превью матча БСВ Айнтрахт Махлсдорф — ТуС Макаби Берлин

Команда БСВ Айнтрахт Махлсдорф в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-13. Команда ТуС Макаби Берлин, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-17. Команда БСВ Айнтрахт Махлсдорф в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ТуС Макаби Берлин забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. БСВ Айнтрахт Махлсдорф имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды ТуС Макаби Берлин, в том матче победу одержали гостьи.