08.07.2024

Смотреть онлайн Атлас - Депортиво Муниз 08.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера С Метрополитана: АтласДепортиво Муниз, 1 тур . Начало встречи 08 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ricardo Puga.

МСК, 1 тур, Стадион: Estadio Ricardo Puga
Аргентина - Примера С Метрополитана
Атлас
2'
24'
43'
45'
4 : 2
08 июля 2024
2'
Атлас - 1-ый Гол
13'
Атлас - Угловой
15'
24'
Атлас - 2-ой Гол
38'
43'
Атлас - 3-ий Гол
45'
Атлас - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0 : 0,0
68'
68'
82'
86'
Депортиво Муниз - 5-ый Гол
90'
Депортиво Муниз - Угловой
90'
Депортиво Муниз - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2 : 0,0

Превью матча Атлас — Депортиво Муниз

Команда Атлас в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-14. Команда Депортиво Муниз, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 17-15. Команда Атлас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Депортиво Муниз забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Депортиво Муниз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 февраля 2024 на поле команды Депортиво Муниз, в том матче победу одержали хозяева.