10.09.2024

Смотреть онлайн Лукенвалде - Герта 03 Ц. 10.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Северо-восток: ЛукенвалдеГерта 03 Ц., 7 тур . Начало встречи 10 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Werner-Seelenbinder-Stadion. Судить этот матч будет Tim Kohnert.

МСК, 7 тур, Стадион: Werner-Seelenbinder-Stadion
Германия - Регионаллига - Северо-восток
0 : 3
10 сентября 2024
Герта 03 Ц.
13'
50'
78'
Матч закончился со счётом 0:3
13'
Герта 03 Ц. - Незабитый пенальти
13'
Герта 03 Ц. - 1-ый Гол
22'
Лукенвалде - Угловой
29'
29'
30'
40'
41'
41'
45'
50'
Герта 03 Ц. - 2-ой Гол
54'
Герта 03 Ц. - Угловой
56'
67'
78'
Герта 03 Ц. - 3-ий Гол

Превью матча Лукенвалде — Герта 03 Ц.

Команда Лукенвалде в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-14. Команда Герта 03 Ц., сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-14. Команда Лукенвалде в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Герта 03 Ц. забивает 3, пропускает 1.