06.07.2024

Смотреть онлайн Легия - Ягеллония 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ЛегияЯгеллония . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пепси Арена.

МСК, Стадион: Пепси Арена
Европа - Товарищеские матчи
Легия
30'
46'
2 : 0
06 июля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 0,3
Матч закончился со счётом 2:0 : 0,3
5'
Легия - Угловой
8'
Ягеллония - Угловой
13'
16'
30'
Легия - 1-ый Гол
46'
Легия - 2-ой Гол
61'
61'
63'
64'
67'
77'
83'

Превью матча Легия — Ягеллония

Команда Легия в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-10. Команда Ягеллония, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Легия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ягеллония забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Легия, в том матче сыграли вничью.