14.09.2024

Смотреть онлайн Боруссия М'гладбах - ВФБ Штутгарт 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: Боруссия М'гладбахВФБ Штутгарт, 3 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия Парк. Судить этот матч будет Феликс Брых.

Эрмедин Демирович 61'
6'
Боруссия М'гладбах - Угловой
21'
Дениз Ундав - 1-ый Гол
27'
Алассан Плеа - 2-ой Гол
31'
31'
45+2'
56'
ВФБ Штутгарт - Угловой
57'
Эрмедин Демирович - 3-ий Гол
61'
61'
Эрмедин Демирович - 4-ый Гол
69'
78'
Матч закончился со счётом 1:3

Превью матча Боруссия М'гладбах — ВФБ Штутгарт

Команда Боруссия М'гладбах в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-11. Команда ВФБ Штутгарт, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 35-18. Команда Боруссия М'гладбах в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ВФБ Штутгарт забивает 4, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды ВФБ Штутгарт, в том матче победу одержали хозяева.