24.08.2024

Смотреть онлайн Янг Бойз II - Биел 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - 1-я лига - Продвижение: Янг Бойз IIБиел, 4 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Сюисс.

МСК, 4 тур, Стадион: Стад де Сюисс
Швейцария - 1-я лига - Продвижение
Янг Бойз II
7'
55'
64'
70'
Отменен
4 : 5
24 августа 2024
Биел
35'
39'
44'
57'
87'
7'
Янг Бойз II - 1-ый Гол
14'
Янг Бойз II - Угловой
20'
26'
35'
Биел - 2-ой Гол
39'
Биел - Угловой
39'
Биел - 3-ий Гол
44'
Биел - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 1:3
54'
55'
Янг Бойз II - 5-ый Гол
57'
57'
Биел - 6-ый Гол
64'
Янг Бойз II - 7-ый Гол
70'
Янг Бойз II - 8-ый Гол
81'
83'
83'
84'
87'
Биел - 9-ый Гол

Превью матча Янг Бойз II — Биел

Команда Янг Бойз II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-19. Команда Биел, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-10. Команда Янг Бойз II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Биел забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Биел имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Янг Бойз II, в том матче победу одержали гостьи.