08.07.2024

Смотреть онлайн Атлетико Насьональ (жен) - Санта Фе 08.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияКолумбия. Лига Агила Феменина. Футбол: Атлетико Насьональ (жен)Санта Фе, 6 тур . Начало встречи 08 июля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Атанасио Жирардо.

МСК, 6 тур, Стадион: Атанасио Жирардо
Колумбия. Лига Агила Феменина. Футбол
2 : 0
08 июля 2024
6'
Санта Фе - Угловой
10'
Атлетико Насьональ (жен) - Угловой
11'
14'
18'
37'
45+1'
45+3'
Атлетико Насьональ (жен) - 1-ый Гол
51'
Атлетико Насьональ (жен) - 2-ой Гол
76'
Матч закончился со счётом 2:0

Превью матча Атлетико Насьональ (жен) — Санта Фе

Команда Атлетико Насьональ (жен) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-7. Команда Санта Фе, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 20-10. Команда Атлетико Насьональ (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Санта Фе забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Атлетико Насьональ (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 июня 2024 на поле команды Санта Фе, в том матче сыграли вничью.