06.07.2024

Смотреть онлайн Сентлоринц - Печ 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: СентлоринцПеч . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Szentlorinci sportpalya.

МСК, Стадион: Szentlorinci sportpalya
Европа - Товарищеские матчи
Сентлоринц
5'
10'
17'
26'
76'
77'
6 : 1
06 июля 2024
Печ
82'
1'
Сентлоринц - Угловой
5'
Сентлоринц - 1-ый Гол
9'
10'
Сентлоринц - 2-ой Гол
16'
17'
Сентлоринц - 3-ий Гол
18'
Печ - Угловой
26'
Сентлоринц - 4-ый Гол
32'
37'
42'
Счет после первого тайма 4:0 : 1,1
72'
76'
Сентлоринц - 5-ый Гол
77'
Сентлоринц - 6-ый Гол
81'
82'
Печ - 7-ый Гол
87'
89'
Матч закончился со счётом 6:1 : 1,1

Превью матча Сентлоринц — Печ

Команда Сентлоринц в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-14. Команда Печ, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-16. Команда Сентлоринц в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Печ забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Сентлоринц имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-7. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Печ, в том матче победу одержали гостьи.