06.07.2024

Смотреть онлайн Turza Slaska - Пниовик Павловице Сласки 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Turza SlaskaПниовик Павловице Сласки . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Европа - Товарищеские матчи
Turza Slaska
21'
31'
2 : 3
06 июля 2024
7'
Turza Slaska - Угловой
16'
GKS Pniowek 74 Pawlowice - Угловой
16'
GKS Pniowek 74 Pawlowice - 1-ый Гол
21'
Turza Slaska - 2-ой Гол
25'
31'
Turza Slaska - 3-ий Гол
45+1'
GKS Pniowek 74 Pawlowice - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2
80'
GKS Pniowek 74 Pawlowice - 5-ый Гол
87'
89'
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Turza Slaska — Пниовик Павловице Сласки

Команда Turza Slaska в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-13. Команда Пниовик Павловице Сласки, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 20-13. Команда Turza Slaska в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Пниовик Павловице Сласки забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Пниовик Павловице Сласки, в том матче сыграли вничью.