28.09.2024

Смотреть онлайн Бысковице - Чески Брод 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 4-я лига: БысковицеЧески Брод, 8 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Neratovice.

МСК, 8 тур, Стадион: Stadion Neratovice
Чехия - 4-я лига
3 : 2
28 сентября 2024
4'
Бысковице - 1-ый Гол
10'
Бысковице - 2-ой Гол
21'
Бысковице - Угловой
23'
40'
Чески Брод - Угловой
40'
Чески Брод - 3-ий Гол
45'
Чески Брод - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2
55'
56'
69'
Бысковице - 5-ый Гол
80'
83'
84'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Бысковице — Чески Брод

Команда Бысковице в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-13. Команда Чески Брод, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-19. Команда Бысковице в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Чески Брод забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Бысковице, в том матче сыграли вничью.