02.08.2024

Смотреть онлайн Врчовина - Славой ТКЗ Польна 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 4-я лига: ВрчовинаСлавой ТКЗ Польна, 1 тур . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion SFK Vrchovina.

МСК, 1 тур, Стадион: Stadion SFK Vrchovina
Чехия - 4-я лига
Врчовина
19'
32'
90+3'
3 : 1
02 августа 2024
14'
Врчовина - Угловой
19'
19'
Врчовина - 1-ый Гол
23'
25'
26'
31'
32'
Врчовина - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 2,4
50'
52'
Славой ТКЗ Польна - Угловой
57'
61'
65'
69'
83'
Славой ТКЗ Польна - 3-ий Гол
85'
88'
Врчовина - Незабитый пенальти
90+2'
90+3'
Врчовина - 4-ый Гол
90+5'
90+5'
90+6'

Превью матча Врчовина — Славой ТКЗ Польна

Команда Врчовина в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 24-24. Команда Славой ТКЗ Польна, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-18. Команда Врчовина в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Славой ТКЗ Польна забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Славой ТКЗ Польна имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Врчовина, в том матче победу одержали гостьи.