07.07.2024

Смотреть онлайн Университарио - Сезар 07.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: УниверситариоСезар . Начало встречи 07 июля 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Монументал.

МСК, Стадион: Эстадио Монументал
Европа - Товарищеские матчи
0 : 1
07 июля 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:1
9'
Сезар - 1-ый Гол
16'
Университарио - Угловой
34'
Сезар - Угловой
46'
50'
50'
54'
73'
83'
90'
90+2'
90+8'

Превью матча Университарио — Сезар

Команда Университарио в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-12. Команда Сезар, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-14. Команда Университарио в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сезар забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Университарио имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Университарио, в том матче победу одержали хозяева.