05.10.2024

Смотреть онлайн Нюрнберг - Пройссен Мюнстер 05.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: НюрнбергПройссен Мюнстер . Начало встречи 05 октября 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Макс-Морлок-Стадион. Судить этот матч будет Robert Kampka.

Paetow 43'
8'
Stefanos Tzimas - 1-ый Гол
13'
Пройссен Мюнстер - Угловой
16'
16'
Frenkert - 2-ой Гол
28'
Нюрнберг - Угловой
30'
43'
Paetow - 3-ий Гол
45+2'
Счет после первого тайма 1:2
48'
52'
52'
Caspar Jander - 4-ый Гол
61'
61'
66'
78'
Ондрей Карафиат - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Нюрнберг — Пройссен Мюнстер

Команда Нюрнберг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-20. Команда Пройссен Мюнстер, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-23. Команда Нюрнберг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Пройссен Мюнстер забивает 1, пропускает 2.