03.09.2024
Смотреть онлайн Бирмингем - Уолсолл 03.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Трофей АФЛ: БирмингемУолсолл . Начало встречи 03 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе St Andrew's Trillion Trophy Stadium.

Пенальти
3'
Бирмингем - Угловой
12'
Уолсолл - Угловой
20'
20'
23'
31'
39'
45+1'
48'
Чарли Лакин - 1-ый Гол
51'
62'
66'
74'
80'
83'
84'
Christoph Klarer - 2-ой Гол
87'
88'
89'
90+5'
Превью матча Бирмингем — Уолсолл

Команда Бирмингем в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-9. Команда Уолсолл, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-16. Команда Бирмингем в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Уолсолл забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Бирмингем имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Уолсолл, в том матче победу одержали гостьи.