16.09.2024

Смотреть онлайн Экспорт Себако - УНАН Манагуа 16.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НикарагуаНикарагуа - Апертура: Экспорт СебакоУНАН Манагуа, 6 тур . Начало встречи 16 сентября 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal El Colosal de Sebaco.

МСК, 6 тур, Стадион: Estadio Municipal El Colosal de Sebaco
Никарагуа - Апертура
3 : 0
16 сентября 2024
2'
HYH Экспорт Себако FC - Угловой
14'
HYH Экспорт Себако FC - 1-ый Гол
16'
УНАН Манагуа - Угловой
33'
38'
40'
HYH Экспорт Себако FC - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
57'
HYH Экспорт Себако FC - 3-ий Гол
61'
66'
69'
Матч закончился со счётом 3:0

Превью матча Экспорт Себако — УНАН Манагуа

Команда Экспорт Себако в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-27. Команда УНАН Манагуа, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-18. Команда Экспорт Себако в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. УНАН Манагуа забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Экспорт Себако имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-13. Последний раз соперники встречались между собой 29 апреля 2024 на поле команды УНАН Манагуа, в том матче победу одержали хозяева.