29.09.2024

Смотреть онлайн Кёльн - ФК Карлсруэ 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: КёльнФК Карлсруэ, 7 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 14:40 по московскому времени и пройдет на стадионе Рейн Энерги Штадион. Судить этот матч будет Бенджамин Бранд.

Wanitzek 55'
3'
Лука Вальдшмидт - 1-ый Гол
7'
Damion Downs - 2-ой Гол
11'
ФК Карлсруэ - Угловой
15'
Damion Downs - 3-ий Гол
17'
18'
19'
Wanitzek - 4-ый Гол
27'
Wanitzek - 5-ый Гол
29'
Кёльн - Угловой
31'
41'
45+2'
Тим Лемперле - 6-ый Гол
Счет после первого тайма 4:2
51'
52'
52'
Jensen - 7-ый Гол
55'
55'
Wanitzek - 8-ый Гол
61'

Превью матча Кёльн — ФК Карлсруэ

Команда Кёльн в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 26-15. Команда ФК Карлсруэ, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 24-8. Команда Кёльн в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. ФК Карлсруэ забивает 2, пропускает 1.