20.09.2024

Смотреть онлайн Падерборн - Ганновер 96 20.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: ПадерборнГанновер 96, 6 тур . Начало встречи 20 сентября 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энерджитим Арена. Судить этот матч будет Tom Bauer.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,2
4'
Ганновер 96 - Угловой
6'
Падерборн - Угловой
8'
9'
Koen Kostons - 1-ый Гол
15'
19'
19'
Kostons - 2-ой Гол
26'
27'
27'
37'
40'
43'
45+1'
64'
67'
78'
Ilyas Ansah - 3-ий Гол
85'
90+3'

Превью матча Падерборн — Ганновер 96

Команда Падерборн в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 25-8. Команда Ганновер 96, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-13. Команда Падерборн в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Ганновер 96 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Ганновер 96, в том матче победу одержали хозяева.