01.09.2024

Смотреть онлайн Фиорентина - Монца 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ФиорентинаМонца, 3 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки. Судить этот матч будет Colombo.

Матч закончился со счётом 2:2 : 2,4
4'
Фиорентина - Угловой
9'
18'
Милан Дьюрич - 1-ый Гол
32'
Даниэль Мальдини - 2-ой Гол
45'
45'
Мойзе Кин - 3-ий Гол
85'
86'
90+2'
90+6'
90+6'
Робин Госенс - 4-ый Гол

Превью матча Фиорентина — Монца

Команда Фиорентина в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-17. Команда Монца, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 33-19. Команда Фиорентина в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Монца забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Фиорентина имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Фиорентина, в том матче победу одержали хозяева.