03.09.2024

Смотреть онлайн Эксетер - Суиндон 03.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Трофей АФЛ: ЭксетерСуиндон . Начало встречи 03 сентября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

Матч закончился со счётом 2:1 : 0,3
19'
Эксетер - Угловой
39'
Суиндон - Угловой
44'
44'
52'
53'
65'
65'
65'
Edward Francis - 1-ый Гол
68'
Joel Cotterill - 2-ой Гол
81'
Джек Эйтчисон - 3-ий Гол

Превью матча Эксетер — Суиндон

Команда Эксетер в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-14. Команда Суиндон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-14. Команда Эксетер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Суиндон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Эксетер имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 ноября 2023 на поле команды Суиндон, в том матче победу одержали гостьи.