25.08.2024
Смотреть онлайн Дармштадт 98 - Нюрнберг 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: Дармштадт 98Нюрнберг, 3 тур . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор. Судить этот матч будет Max Burda.

Матч закончился со счётом 1:1
17'
Дармштадт 98 - Угловой
23'
Isac Lidberg - 1-ый Гол
28'
37'
Фабиан Нюрнбергер - Угловой
45'
53'
54'
55'
57'
60'
60'
61'
Michal Sevcik - 2-ой Гол
77'
84'
88'
88'
90+1'
Превью матча Дармштадт 98 — Нюрнберг

Команда Дармштадт 98 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 36-15. Команда Нюрнберг, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 25-19. Команда Дармштадт 98 в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 2. Нюрнберг забивает 3, пропускает 2.