12.08.2024
Смотреть онлайн Вальтер Ферретти - Реал Эстели 12.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НикарагуаНикарагуа - Апертура: Вальтер ФерреттиРеал Эстели, 2 тур . Начало встречи 12 августа 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Olimpico del IND Managua.

МСК, 2 тур, Стадион: Estadio Olimpico del IND Managua
Никарагуа - Апертура
1 : 2
12 августа 2024
Матч закончился со счётом 1:2
19'
Вальтер Ферретти - Угловой
20'
22'
Реал Эстели - Угловой
22'
Реал Эстели - 1-ый Гол
25'
26'
39'
41'
43'
49'
Вальтер Ферретти - 2-ой Гол
55'
81'
83'
89'
90+5'
Реал Эстели - 3-ий Гол
Превью матча Вальтер Ферретти — Реал Эстели

Команда Вальтер Ферретти в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-10. Команда Реал Эстели, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-10. Команда Вальтер Ферретти в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Реал Эстели забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Реал Эстели имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 19 апреля 2024 на поле команды Вальтер Ферретти, в том матче сыграли вничью.