10.08.2024

Смотреть онлайн Пардубице II - Млада-Болеслав II 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 3-я лига: Пардубице IIМлада-Болеслав II, 1 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Виничи.

МСК, 1 тур, Стадион: Под Виничи
Чехия - 3-я лига
3 : 3
10 августа 2024
5'
Млада-Болеслав II - Угловой
7'
16'
Pardubice B - Угловой
20'
28'
33'
38'
Pardubice B - 1-ый Гол
45'
Pardubice B - 2-ой Гол
45+1'
Млада-Болеслав II - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
51'
Pardubice B - 4-ый Гол
54'
55'
57'
57'
Млада-Болеслав II - 5-ый Гол
63'
Млада-Болеслав II - 6-ый Гол
67'
69'
77'
80'
Матч закончился со счётом 3:3

Превью матча Пардубице II — Млада-Болеслав II

Команда Пардубице II в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-20. Команда Млада-Болеслав II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-12. Команда Пардубице II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Млада-Болеслав II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Пардубице II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Пардубице II, в том матче победу одержали хозяева.