05.07.2024

Смотреть онлайн Ферримид Бэйс - Коустал Спирит 05.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая ЗеландияНовая зеландия. Кубок Чатэм: Ферримид БэйсКоустал Спирит . Начало встречи 05 июля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Новая зеландия. Кубок Чатэм
3 : 5
05 июля 2024
4'
Ферримид Бэйс - 1-ый Гол
18'
Коустал Спирит - Угловой
18'
Коустал Спирит - 2-ой Гол
30'
32'
Ферримид Бэйс - Угловой
41'
Ферримид Бэйс - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
51'
61'
Коустал Спирит - 4-ый Гол
75'
81'
83'
86'
90+3'
90+6'
Матч закончился со счётом 2:2
96'
Коустал Спирит - 1-ый Гол
117'
119'
Коустал Спирит - 3-ий Гол
120+1'
Ферримид Бэйс - 4-ый Гол
Счет после дополнительного времени 3:5 : 1,3

Превью матча Ферримид Бэйс — Коустал Спирит

Команда Ферримид Бэйс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 20-19. Команда Коустал Спирит, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 33-9. Команда Ферримид Бэйс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Коустал Спирит забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Коустал Спирит имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 августа 2024 на поле команды Ферримид Бэйс, в том матче победу одержали гостьи.