06.07.2024

Смотреть онлайн Caroline Springs George Cross U23 - Northcote City U23 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia Victoria PL 1 U23: Caroline Springs George Cross U23Northcote City U23 . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 08:15 по московскому времени .

Australia Victoria PL 1 U23
3 : 2
06 июля 2024
1'
Northcote City U23 - Угловой
10'
Caroline Springs George Cross U23 - Угловой
12'
17'
33'
Caroline Springs George Cross U23 - 1-ый Гол
34'
Northcote City U23 - 2-ой Гол
44'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,2
47'
49'
Caroline Springs George Cross U23 - 3-ий Гол
60'
Caroline Springs George Cross U23 - 4-ый Гол
72'
Northcote City U23 - 5-ый Гол
79'
79'
80'
85'
86'
87'
88'
89'
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,2

Превью матча Caroline Springs George Cross U23 — Northcote City U23

Команда Caroline Springs George Cross U23 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-35. Команда Northcote City U23, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-17. Команда Caroline Springs George Cross U23 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 4. Northcote City U23 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Northcote City U23, в том матче сыграли вничью.