27.09.2024

Смотреть онлайн Queretaro U23 - Necaxa U23 27.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico U23 League: Queretaro U23Necaxa U23, 10 тур . Начало встречи 27 сентября 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Коррегидора де Кверетаро.

МСК, 10 тур, Стадион: Коррегидора де Кверетаро
Mexico U23 League
Queretaro U23
55'
90+2'
2 : 2
27 сентября 2024
Necaxa U23
22'
73'
Пенальти
4'
Necaxa U23 - Угловой
12'
Queretaro U23 - Угловой
14'
22'
Necaxa U23 - 1-ый Гол
37'
39'
55'
Queretaro U23 - 2-ой Гол
69'
72'
73'
Necaxa U23 - 3-ий Гол
90+2'
90+2'

Превью матча Queretaro U23 — Necaxa U23

Команда Queretaro U23 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 18-29. Команда Necaxa U23, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 33-25. Команда Queretaro U23 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Necaxa U23 забивает 3, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Queretaro U23 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2024 на поле команды Queretaro U23, в том матче победу одержали хозяева.