06.07.2024

Смотреть онлайн Вирджиния Юнайтед - Брисбен Найтс 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia Queensland Premier League 3: Вирджиния ЮнайтедБрисбен Найтс . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Australia Queensland Premier League 3
2 : 5
06 июля 2024
Брисбен Найтс
42'
45'
62'
76'
82'
27'
Вирджиния Юнайтед - Угловой
34'
Брисбен Найтс - Угловой
40'
Вирджиния Юнайтед - 1-ый Гол
41'
42'
Брисбен Найтс - 2-ой Гол
45'
Брисбен Найтс - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
58'
59'
Вирджиния Юнайтед - 4-ый Гол
62'
Брисбен Найтс - 5-ый Гол
76'
Брисбен Найтс - 6-ый Гол
79'
81'
82'
Брисбен Найтс - 7-ый Гол
88'
90+2'

Превью матча Вирджиния Юнайтед — Брисбен Найтс

Команда Вирджиния Юнайтед в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 23-21. Команда Брисбен Найтс, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 42-13. Команда Вирджиния Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Брисбен Найтс забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Брисбен Найтс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2024 на поле команды Брисбен Найтс, в том матче победу одержали хозяева.