04.07.2024

Смотреть онлайн Аль-Нафт - Аль-Завра 04.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИракЧемпионат Ирака по футболу. Суперлига: Аль-НафтАль-Завра . Начало встречи 04 июля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Чемпионат Ирака по футболу. Суперлига
1 : 3
04 июля 2024
Аль-Завра
40'
45+4'
56'
Счет после первого тайма 0:2 : 0,1
Матч закончился со счётом 1:3 : 0,1
17'
Аль-Нафт - Угловой
40'
Al Zawra'a - 1-ый Гол
45+4'
Al Zawra'a - 2-ой Гол
56'
Al Zawra'a - 3-ий Гол
61'
Al Zawra'a - Угловой
87'
90'
90+1'
90+1'
90+4'
Аль-Нафт - 4-ый Гол

Превью матча Аль-Нафт — Аль-Завра

Команда Аль-Нафт в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 4-13. Команда Аль-Завра, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-5. Команда Аль-Нафт в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Аль-Завра забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 31 декабря 2023 на поле команды Аль-Завра, в том матче сыграли вничью.