14.07.2024
Смотреть онлайн Коло Коло - Санта Круз 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиКубок Чили по футболу: Коло КолоСанта Круз, 9 тур . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Монументал Давид Ареллано.

МСК, 9 тур, Стадион: Монументал Давид Ареллано
Кубок Чили по футболу
1 : 0
14 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 1:0 : 1,1
4'
Коло Коло - Угловой
10'
24'
31'
37'
40'
Санта Круз - Угловой
47'
50'
51'
59'
60'
60'
Коло Коло - 1-ый Гол
65'
67'
81'
86'
90'
90+6'
Превью матча Коло Коло — Санта Круз

Команда Коло Коло в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-8. Команда Санта Круз, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-14. Команда Коло Коло в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Санта Круз забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 08 июля 2024 на поле команды Санта Круз, в том матче сыграли вничью.