04.07.2024
Смотреть онлайн Реал Нороэст Капиксаба - Витория ЕС 04.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Brazil Matches: Реал Нороэст КапиксабаВитория ЕС . Начало встречи 04 июля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

Brazil Matches
1 : 2
04 июля 2024
5'
Real Noroeste - Угловой
10'
Витория ЕС - 1-ый Гол
21'
Витория ЕС - Угловой
36'
51'
Real Noroeste - 2-ой Гол
54'
57'
67'
70'
74'
76'
83'
Витория ЕС - 3-ий Гол
88'
Превью матча Реал Нороэст Капиксаба — Витория ЕС

Команда Реал Нороэст Капиксаба в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-16. Команда Витория ЕС, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-16. Команда Реал Нороэст Капиксаба в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Витория ЕС забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Витория ЕС имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 12-11. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Реал Нороэст Капиксаба, в том матче сыграли вничью.