03.07.2024

Смотреть онлайн ФК 1906 Эрленси - Ханау 93 03.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ФК 1906 ЭрленсиХанау 93 . Начало встречи 03 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

Европа - Товарищеские матчи
4 : 0
03 июля 2024
7'
ФК 1906 Эрленси - 1-ый Гол
15'
Ханау 93 - Угловой
18'
23'
ФК 1906 Эрленси - Угловой
24'
25'
ФК 1906 Эрленси - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
48'
55'
67'
77'
82'
83'
87'
ФК 1906 Эрленси - 3-ий Гол
89'
ФК 1906 Эрленси - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча ФК 1906 Эрленси — Ханау 93

Команда ФК 1906 Эрленси в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 6-23. Команда Ханау 93, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-26. Команда ФК 1906 Эрленси в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ханау 93 забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. ФК 1906 Эрленси имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды ФК 1906 Эрленси, в том матче сыграли вничью.