03.07.2024
Смотреть онлайн Окленд Сити - Manurewa AFC 03.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Премьер-лига - Север: Окленд СитиManurewa AFC, 17 тур . Начало встречи 03 июля 2024 запланировано на 10:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Croatian Cultural Centre.

МСК, 17 тур, Стадион: Croatian Cultural Centre
Новая Зеландия - Премьер-лига - Север
Окленд Сити
12'
45+2'
66'
3 : 2
03 июля 2024
Manurewa AFC
47'
71'
Счет после первого тайма 2:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 3:2 : 0,2
10'
Окленд Сити - Угловой
12'
Окленд Сити - 1-ый Гол
14'
15'
22'
22'
38'
Manurewa AFC - Угловой
45+2'
45+2'
Окленд Сити - 2-ой Гол
47'
Manurewa AFC - 3-ий Гол
55'
58'
65'
66'
Окленд Сити - 4-ый Гол
71'
Manurewa AFC - 5-ый Гол
90+1'
Превью матча Окленд Сити — Manurewa AFC

Команда Окленд Сити в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-4. Команда Manurewa AFC, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 17-24. Команда Окленд Сити в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Manurewa AFC забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Окленд Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Окленд Сити, в том матче победу одержали хозяева.