21.07.2024
Смотреть онлайн Динамо Бухарест - Петролул Плоешти 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: Динамо БухарестПетролул Плоешти, 2 тур . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо. Судить этот матч будет George Catalin Gaman.

МСК, 2 тур, Стадион: Динамо
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
4 : 1
21 июля 2024
7'
Динамо Бухарест - Угловой
10'
12'
Динамо Бухарест - 1-ый Гол
15'
Петролул Плоешти - Угловой
33'
40'
41'
Динамо Бухарест - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
60'
61'
Динамо Бухарест - 3-ий Гол
64'
65'
82'
Петролул Плоешти - 4-ый Гол
86'
Динамо Бухарест - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Динамо Бухарест — Петролул Плоешти

Команда Динамо Бухарест в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-11. Команда Петролул Плоешти, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-15. Команда Динамо Бухарест в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Петролул Плоешти забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Петролул Плоешти имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 01 апреля 2024 на поле команды Динамо Бухарест, в том матче сыграли вничью.