17.08.2024
Смотреть онлайн Рудар - НД Белтинки 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияСловения - 2-я СФЛ: РударНД Белтинки, 2 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ob Jezeru City Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Ob Jezeru City Stadium
Словения - 2-я СФЛ
0 : 5
17 августа 2024
НД Белтинки
22'
25'
52'
55'
85'
5'
Рудар - Угловой
10'
НД Белтинки - Угловой
22'
НД Белтинки - 1-ый Гол
25'
НД Белтинки - 2-ой Гол
34'
35'
37'
39'
Счет после первого тайма 0:2
52'
НД Белтинки - 3-ий Гол
55'
НД Белтинки - 4-ый Гол
64'
69'
85'
НД Белтинки - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:5
Превью матча Рудар — НД Белтинки

Команда Рудар в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-13. Команда НД Белтинки, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 24-18. Команда Рудар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. НД Белтинки забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. НД Белтинки имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды НД Белтинки, в том матче победу одержали хозяева.