02.08.2024

Смотреть онлайн Ангел Сити (жен) - San Diego Wave Women 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира NWSL x Liga MXF Summer Cup Women: Ангел Сити (жен)San Diego Wave Women, 3 тур . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бэнк оф Калифорния Стэдиум.

Пенальти
1'
San Diego Wave Women - Угловой
9'
10'
18'
Ангел Сити (жен) - Угловой
18'
30'
31'
32'
57'
79'
79'
79'
80'
82'
90+4'
90+5'

Превью матча Ангел Сити (жен) — San Diego Wave Women

Команда Ангел Сити (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-15. Команда San Diego Wave Women, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-13. Команда Ангел Сити (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. San Diego Wave Women забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ангел Сити (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды San Diego Wave Women, в том матче победу одержали гостьи.