02.07.2024
Смотреть онлайн Оденсе - Б 93 Копенгаген 02.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ОденсеБ 93 Копенгаген . Начало встречи 02 июля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nature Energy Park.

МСК, Стадион: Nature Energy Park
Европа - Товарищеские матчи
Оденсе
33'
48'
75'
77'
4 : 2
02 июля 2024
Счет после первого тайма 1:2 : 0,0
Матч закончился со счётом 4:2 : 0,0
1'
Б 93 Копенгаген - 1-ый Гол
18'
Оденсе - Угловой
19'
Б 93 Копенгаген - Угловой
26'
33'
Оденсе - 2-ой Гол
35'
Б 93 Копенгаген - 3-ий Гол
37'
48'
Оденсе - 4-ый Гол
54'
75'
Оденсе - 5-ый Гол
77'
Оденсе - 6-ый Гол
83'
Превью матча Оденсе — Б 93 Копенгаген

Команда Оденсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-16. Команда Б 93 Копенгаген, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 19-18. Команда Оденсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Б 93 Копенгаген забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 января 2024 на поле команды Б 93 Копенгаген, в том матче сыграли вничью.