20.09.2024

Смотреть онлайн Вена - Рапид (А) 20.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 2: ВенаРапид (А), 7 тур . Начало встречи 20 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хохе Варте. Судить этот матч будет Isa Simsek.

МСК, 7 тур, Стадион: Хохе Варте
Австрия - Лига 2
Вена
1'
9'
40'
3 : 1
20 сентября 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 3:1
1'
Вена - 1-ый Гол
9'
Вена - 2-ой Гол
25'
Рапид (А) - Незабитый пенальти
31'
Рапид (А) - Угловой
40'
Вена - 3-ий Гол
43'
Вена - Угловой
60'
71'
75'
85'
Рапид (А) - 4-ый Гол
90'
90+2'
90+2'

Превью матча Вена — Рапид (А)

Команда Вена в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-15. Команда Рапид (А), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-13. Команда Вена в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рапид (А) забивает 3, пропускает 1.